18.11.2017 Wetter Ostsee

Районная научно-практическая конференция

29 октября 2016 года на базе ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" прошла районная научно-практическая конференция среди учащихся учреждений образования Первомайского района г.Витебска по секциям: «Биология», «Экология», «Химия», «География», «Начальные классы».

Свыше 100 школьников со всего Первомайского района защищали итоги своих опытов, исследований и экспериментов.

Великолепные результаты показали учащиеся нашей школы.

Диплом I степени в секции "Начальная школа":

• учащаяся 3 "А" класса Савицкая Милена с работой "Пятнистый детектив" (руководители: Рыбакова Т.М., Ачаповская Е.А.)

Диплом I степени в секции "Начальная школа":

• учащийся 4 "Г" класса Дорожкин Дмитрий с работой "Кольца-путешественники" (руководитель: Бузыканова И.И.)

Диплом I степени в секции "Биология":

• учащиеся 9 "Г" класса  Шеремет Анна, Прохоренко Елизавета, Юдаев Максим с работой "Исследование разных видов растительного масла на качественный состав" (руководители: Быкова Л.Г., Журомская О.Л.)

Диплом I степени в секции "География":

• учащаяся 7 "И" класса  Бородина Анхелика с работой "Чай. Необычное в обычном" (руководители: Дубовик Л.Г., Саникович Ж.П.)

Диплом II степени в секции "География":

• учащиеся 11 "А" класса  Дьякова Анна, Воробьева Алина с работой "Определение затрат на строительство дома в разных областях Беларуси" (руководитель: Саникович Ж.П.)

Диплом III степени в секции "Биология":

• учащиеся 10 "Б" класса  Ачаповская Анастасия, Фокина Дарья с работой "Домашняя пыль и ее влияние на организм человека" (руководитель: Солдатова А.В.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров научно-практической конференции, выражают благодарность их руководителям!