Главная О школе Одно окно ДОЛ Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Поиск по сайту



Время, погода, дата


 
Витебск °C
  18.11.2017 Wetter Ostsee

Вход/Регистрация




II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017

 19 ноября, 26 ноября и 3 декабря 2016 года на базе учреждений образования г.Витебска прошел II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017 учебного года.

Великолепные результаты показали учащиеся нашей школы:  

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Предмет

Категория

Учитель

  1.

Юдаев Максим

9 «Г»

биология

I

Быкова Л.Г.

2. 

Гайдуков Владимир

9 «В»

биология

I

Быкова Л.Г.

3. 

Борисевич Дарья

11 «Б»

химия

II

Журомская О.Л.

4. 

Рашетько Екатерина

9 «Г»

трудовое обучение

II

Дубовик Л.Г.

5. 

Якшина Екатерина

11 «Б»

химия

II

Журомская О.Л.

6. 

Богданова Анжелика

8 «Е»

трудовое обучение

II 

Дубовик Л.Г.

7. 

Чепелкин Николай

9 «В»

русский язык

II

Тугаринова М.А.

8. 

Борисевич Дарья

11 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

9. 

Кутищева Маргарита

11 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

10.

Барановская Валерия

10 «Б»

биология

II

Солдатова А.В.

11.

Шеремет Анна

9 «Г»

биология

II

Быкова Л.Г.

12.

Вакар Александра

11 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

13.

Никифоренко Юлия

11 «А»

география

III

Саникович Ж.П.

14. 

Крук Анастасия

11 «А»

география

III

Саникович Ж.П.

15. 

Москалев Дмитрий

10 «В»

география

III

Саникович Ж.П.

16. 

Колесник Максим

11 «Б»

обществоведение

III

Черняева А.М.

17. 

Пучинский Анатолий

9 «Б»

физика

III

Ткачева А.Л.

18. 

Каминский Денис

10 «В»

физика

III

Киравницина И.И.

19. 

Демещенко Елена

9 «Е»

химия

III

Журомская О.Л.

20. 

Кутищева Маргарита

11 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

21. 

Сапего Ангелина

10 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

22. 

Смирнова Мария

10 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

23. 

Юдаев Максим

9 «Г»

химия

III

Журомская О.Л.

24. 

Гайдуков Владимир

9 «В»

химия

III

Журомская О.Л.

25. 

Глыздова Надежда

9 «Д»

трудовое обучение

III

Дубовик Л.Г.

26. 

Жукова Ангелина

8 «З»

трудовое обучение

III

Дубовик Л.Г.

27. 

Гордеева Екатерина

8 «В»

трудовое обучение

III

Дубовик Л.Г.

28. 

Дьякова Анна

11 «А»

история

III

Черняева А.М.

29. 

Марченко Евгений

11 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

30. 

Ермашкевич Анна

11 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

31. 

Прохоренко Елизавета

9 «Г»

биология

III

Быкова Л.Г.

32. 

Тустановская Карина

 10 «Б»

биология

III

Солдатова А.В.

33. 

Плотников Владимир

11 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

34. 

Смирнова Мария

 10 «Б»

биология

III

Солдатова А.В.

35. 

Ермашкевич Анна

11 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

36.

Лазовская Кристина

10 "В"

математика

III

Кореневская Т.Л.

 Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров предметных олимпиад, выражают благодарность их учителям!