18.11.2017 Wetter Ostsee

Талантлив каждый ребёнок!

«Истоки творческих способностей и дарования детей – на кончиках их пальцев. Другими словами: чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок». (В.А. Сухомлинский)

Учащиеся 4 «Б» класса под руководством классного руководителя Ребицкой Оксаны Васильевны доказывают это на практике.

Недавно учащиеся 4 «Б» класса приняли участие в Международном проекте для одарённых детей «Юные таланты» (2 сезон). Приятно выставлять созданные творческие шедевры детей и получать награды!

Николаенко Никита и Колесников Тимур принимали участие в Международном творческом конкурсе «Юные таланты. Волшебное оригами» (2 сезон). Никита за работу «Лебедь» награждён Дипломом Победителя -1 место, Тимур представил на конкурс работу «Дракончик» и награждён Дипломом Лауреата.

Ульянкина Анна принимала участие в конкурсе «Юные таланты. Изобразительное искусство» (2 сезон), работа – «Золотая осень». Награждена Дипломом Победителя -1 место.

Учащиеся  4 «Б» класса продолжают показывать свои творчество и таланты,  принимая участие в Международном конкурсе детского творчества «Подарок для Деда Мороза».

Участники конкурса -  коллектив «Фантазия»  (Пыльченко Даша,  Туркова Аня, Сенькина Валерия, Семашко Лиза, Корсак Полина), работа   «Ёлочка  для  Деда Мороза».

Потихоньку подрастаем и умеем мы мечтать.
Но пока еще не знаем, кем нам нужно в жизни стать.
Будем хорошо учиться, будем знания получать,
Делать новые открытия, будем космос покорять.
И страна гордиться будет,
Школу мы не подведем,
А талантливым ребятам,
Все преграды нипочем.

Пыльченко Дарья, «Сюрприз для Деда Мороза»

Семашко Лиза, «Весёлый снеговик»

Косак Полина, «Волшебный шар»

Николаенко Никита, « Новогодняя сказка»

Кузнецова Даша, «Новогоднее настроение»

Логина Маша, открытка «Дед Мороз уже в пути»

Ульянкина Аня, «Новогодняя красавица»

Если вам понравились работы участников Международного конкурса «Подарок для Деда Мороза» (категория 1-4 классы), вы можете отдать свой голос, зарегистрировавшись на сайте «Я одарённость.ру» и поддержать учащихся 4 «Б» класса. Подведение итогов до 15 января 2017 года.

Но не только в творчестве ребята показывают свои способности.

Лосский Ваня, Колесников Тимур, Салманов Саша, Николаенко Никита, Григорьев Илья, Лауткин Вадим, Нестеренко Кирилл,  Корсак Полина, Сенькина Валерия, Туркова Аня, Пыльченко Даша 3 декабря приняли участие в онлайн олимпиаде «Плюс» по математике. Ребята награждены Дипломами Победителей и Похвальными грамотами.