18.11.2017 Wetter Ostsee

Районная научно-практическая конференция

В состоявшейся 28 января 2017 года районной научно-практической конференции достойные результаты показали учащиеся средней школы №46 г. Витебска.

Диплом I степени в секции "Программирование, мультимедийные технологии":

• учащийся 6 "Б" класса Данченко Ростислав с работой "Возможности Construct 2 по созданию кроссплатформенных программных продуктов" (руководитель: Испеньков А.Н.)

Диплом II степени в секции "Начальные классы":

• учащаяся 4 "В" класса Коваленок Полина с работой "Так ли прост простой карандаш?" (руководители: Лукашевич В.В., Ачаповская Е.А.)

Диплом II степени в секции "Математика":

• учащаяся 5 "А" класса Егорова Елизавета с работой "Проверка действий – метод девятки" (руководитель: Верлова И.Г.)

Диплом III степени в секции "Начальные классы":

• учащаяся 4 "Г" класса Тихомирова Валерия с работой "Есть ли в яблоках железо?" (руководители: Вакарева М.В., Ачаповская Е.А.)

Дипломы III степени в секции "Математика":

• учащийся 5 "А" класса Цыбульский Федор с работой "Лабиринты" (руководитель: Верлова И.Г.)
  • учащийся 6 "К" класса Андреев Дмитрий с работой "Танграм" (руководитель: Шенделова И.В.)
  • учащаяся 7 "В" класса Павловская Анастасия с работой "Формула Пика" (руководитель: Потеева В.М.)
  • учащаяся 7 "В" класса Баталко Дарья с работой "Генетический код или квадрат Пифагора" (руководитель: Потеева В.М.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров научно-практической конференции, выражают благодарность их руководителям!