18.11.2017 Wetter Ostsee

Районные олимпиады по учебным предметам

На базе учреждений образования Первомайского района состоялись районные олимпиады по физике, информатике и русскому языку.

В районной олимпиаде по физике для учащихся 7-8 классов победителями стали следующие учащиеся нашей школы:

• Болдырев Илья (8 "Д" класс) - диплом II категории (учитель: Хритоненко А.М.)
  • Щетина Полина (7 "В" класс) -  диплом II категории (учитель: Матышева Т.В.)
  • Рыбалка Юрий (8 "Е" класс) -  диплом III категории (учитель: Ткачева А.Л.)
  • Шеремет Ольга (7 "И" класс) -  диплом III категории (учитель: Киравницина И.И.)

В районной олимпиаде по информатике для учащихся 5-6 классов победителем стал:

• Никитин Егор (6 "А" класс) - диплом III категории (учитель: Испеньков А.Н.)

В районной олимпиаде по русскому языку для учащихся 5-7 классов победителями стали:

• Кирсанов Степан (5 "А" класс) - диплом I категории (учитель: Ткаченко Н.А.)
  • Исаенко Мария (6 "А" класс) -  диплом II категории (учитель: Кучко Н.А.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют победителей олимпиад по физике, информатике и русскому языку, выражают благодарность учителям, подготовившим победителей!