18.11.2017 Wetter Ostsee

XIX научно-практическая конференция "Квант"

На основании приказа управления образования Витебского облисполкома, в целях пропаганды и дальнейшего развития научно-технического творчества учащихся 22 февраля 2017 года на базе отдела технического творчества Витебского областного дворца детей и молодежи прошла XIX научно-практическая конференция "Квант" учащихся учреждений образования Витебской области.

Среди более 150 участников конференции были и представители нашей школы.

В секции "Физикаграмоту за 4 место получила Жебентяева Елизавета, учащаяся 4 "Г" класса за работу "Куда нас зеркало манит, и в чем его секрет?" (руководители: Киравницина И.И., Бузыканова И.И.)

В секции "Программирование и вычислительная техника" грамоту за 4 место получил Данченко Ростислав, учащийся 6 "Б" класса за работу "Construct 2 – инструмент для создания кроссплатформенных программных продуктов" (руководитель: Испеньков А.Н.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащихся - призеров научно-практической конференции, выражают благодарность их руководителям!