21.11.2017 Wetter Ostsee

Математика в увлекательной форме

Уже второй год учащиеся начальных классов нашей школы занимаются на образовательной платформе UCHi.RU, на которой в интерактивной форме представлены увлекательные задания по математике. А также принимают участие в онлайн-олимпиадах «Дино-олимпиада», «Плюс», «Юный предприниматель», «Русский с Пушкиным».

С 1 по 7 декабря 2016 года прошел основной тур олимпиады «Плюс». Ребята успешно выполнили задания и получили ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПОХВАЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ: 2 «Б» класс – 7 учащихся (учитель Быстрова Т.М.), 4 «А» - 16 (учитель Салманова А.А.), 4 «Б» - 10 (учитель Ребицкая О.В.).

Прошло совсем немного времени и стартовала Дино-олимпиада. И наши ребята показали себя знатоками математики: 4 «А» - 15 наград, 4 «Б» - 11, 2 «Б» - 7.