21.11.2017 Wetter Ostsee

Олимпиада по белорусскому языку

По ежегодной традиции в последний день третьей четверти учащиеся четвертых классов Первомайского района проверяют свои знания по одному из учебных предметов.

В этом году для них гостеприимно распахнула свои двери Гимназия № 5 г. Витебска. Здесь для 83 участников прошла олимпиада по белорусскому языку.

Команда нашей школы заняла 4 призовых места. Нестеренко Кирилл (4 «Б»), Розаева Ангелина (4 «Ж»), Казачёнок Елизавета (4 «А»), Лосская Ольга (4 «Д») получили дипломы III степени.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся нашей школы - победителей олимпиады, выражают благодарность учителям Крученковой-Зиновьевой С.Ф., Салмановой А.А., Гребневой Т.В.!