21.11.2017 Wetter Ostsee

Областной конкурс "Я познаю мир"

Подведены итоги областного конкурса исследовательских работ учащихся 5-8 классов "Я познаю мир", проводимого управлением образования Витебского облисполкома и Витебским филиалом Международного университета "МИТСО".

Всего в конкурсе было представлено более 200 работ. Тем приятнее отметить, что обе работы учащихся нашей школы отмечены дипломами.

Диплом I степени получил учащийся 6 "Б" класса Данченко Ростислав за работу "Construct2 – инструмент для создания кроссплатформенных программных продуктов" (руководиль - Испеньков А.Н.)

Диплом I степени получила учащаяся 7 "И" класса Бородина Анхелика за работу "Чай. Необычное в обычном" (руководили - Саникович Ж.П., Дубовик Л.Г.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с победой, выражают благодарность их руководителям!