Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

16.07.2019 Wetter Ostsee

Знатоки – 2017

17 и 18 октября 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г. Витебска» прошли интеллектуальные турниры на переходящий кубок Первомайского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» «Знатоки-2017» среди команд-ювеналов (8-9 классы) и команд-юниоров (10-11 классы).

Ребята играли 6 тем «Своя игра» и отвечали на 20 вопросов «Что? Где? Когда?».

Команда «Орден пресвятой Жанны Д’Арк» в подгруппе «Ювеналы» была отмечена грамотой за активное участие.

Состав команды:

• Мурадова Анастасия, 9 «Ж»
  • Войскович Владислав, 9 «Е»
  • Стрельцов Сергей, 9 «А»
  • Рыбалка Юрий, 9 «Е»
  • Малинец Максим, 9 «А»
  • Зайцева Ольга, 9 «Б»

Руководитель команды – Василёнок Дмитрий Александрович.

Команда «Чуть выше плинтуса» в подгруппе «Юниоры» достойно представила школу и в общем зачёте заняла III место.

Состав команды:

• Прохоренко Елизавета, 10 «Б»
  • Шеремет Анна, 10 «Б»
  • Белодед Илья, 10 «А»
  • Андрюшкевич Яна, 10 «Б»
  • Чепёлкин Николай, 10 «А»
  • Макухин Даниил, 10 «Б»

Руководитель команды – Василёнок Дмитрий Александрович.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют учащихся и их руководителя с достигнутыми результатами и желают дальнейших побед!