Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

16.07.2019 Wetter Ostsee

Районный конкурс работ исследовательского характера (естественно-научное направление)

Учащиеся средней школы №46 г. Витебска приняли активное участие в районном конкурсе работ исследовательского характера (естественно-научное направление).

Диплом I степени в секции «Химия»:

• учащиеся 10 «Б» класса Шеремет Анна и Прохоренко Елизавета с работой «Помидор глазами химика» (руководитель: Журомская Ольга Леонидовна)

Диплом I степени в секции «Биология»:

• учащийяся 5 «И» класса Дорожкин Дмитрий с работой «Птичьи паспорта» (руководители:  Бузыканова Ирина Ивановна, Быкова Лариса Григорьевна)

Диплом I степени в секции «География»:

• учащаяся 8 «И» класса Бородина Анхелика с работой «Необычное в обычном. Поговорим о глине» (руководители: Саникович Жанна Петровна, Дубовик Людмила Георгиевна)

Диплом III степени в секции «Начальные классы»:

• учащиеся 3 «Е» класса Моисеенко Екатерина и Кириллова Ксения с работой «Тыква – королева огорода» (руководитель:  Ачаповская Екатерина Аркадьевна)

Диплом III степени в секции «Начальные классы»:

• учащийся 3 «Е» класса Стежкин Дмитрий с работой «Тайна полиэтиленового пакета» (руководитель:  Ачаповская Екатерина Аркадьевна)

Благодарность в секции «Химия»:

• учащиеся 8 «И» класса Дубровская Екатерина и Хрущ Александра с работой «Антоцианы как разновидность природных индикаторов» (руководители: Орехова Мария Валерьевна, Семенюк Юлия Юрьевна)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащихся-победителей и призеров районного конкурса работ исследовательского характера, выражают благодарность их руководителям!