Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Время, дата


 
  16.07.2019 Wetter Ostsee


II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018

 18 ноября, 25 ноября и 2 декабря 2017 года на базе учреждений образования г.Витебска прошел II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2017/2018 учебного года.

Великолепные результаты показали учащиеся нашей школы:  

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Предмет

Категория

Учитель

 1

Демещенко Елена

10 «Б»

русский язык

I

Тугаринова М.А.

Белодед Илья

10 «А»

обществоведение

I

Морозова Е.А.

Чепелкин Николай

10 «А»

история

I

Морозова Е.А.

Болдырев Илья

9 «Д»

физика

I

Хритоненко А.М.

Гайдуков Владимир

10 «Б»

биология

I

Быкова Л.Г.

Юдаев Максим

10 «Б»

биология

I

Быкова Л.Г.

Прохоренко Елизавета

10 «Б»

биология

I

Быкова Л.Г.

Гордеева Екатерина

9 «В»

трудовое обучение

I

Дубовик Л.Г.

Чепелкин Николай

10 «А»

обществоведение

II

Морозова Е.А.

10 

Каминский Денис

11 «В»

физика

II

Киравницина И.И.

11 

Барановская Валерия

11 «Б»

биология

II

Солдатова А.В.

12 

Шеремет Анна

10 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

13 

Гридюшко Алина

10 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

14 

Полякова Дарья

9 «Ж»

биология

II

Солдатова А.В.

15 

Юшковский Никита

9 «Б»

биология

II

Солдатова А.В.

16 

Пыльский Ярослав

10 «А»

обществоведение

II

Морозова Е.А.

17 

Квилис Дарья

10 «Б»

английский язык

II

Мороз С.С.

18 

Тереня Валерия

11 «В»

астрономия

II

Киравницина И.И.

19 

Барановская Валерия

11 «Б»

химия

II

Журомская О.Л.

20 

Лещева Маргарита

10 «А»

русский язык

III

Тугаринова М.А.

21 

Меранович Иван

8 «В»

география

III

Саникович Ж.П.

22 

Белодед Илья

10 «А»

история

III

Морозова Е.А.

23 

Малинец Максим

9 «А»

история

III

Василенок Д.А.

24 

Ильин Егор

11 «Б»

история

III

Черняева А.М.

25 

Макрицкий Павел

9 «Д»

физика

III

Хритоненко А.М.

26 

Окунев Данила

7 «А»

математика

III

Хандопкина Н.А.

27 

Юркевич Никита

8 «В»

математика

III

Потеева В.М.

28 

Макрицкий Павел

9 «Д»

математика

III

Андреева Е.Э.

29 

Сапего Ангелина

11 «Б»

биология

III

Солдатова А.В.

30 

Беднарик Валерия

11 «Б»

биология

III

Солдатова А.В.

31 

Смирнова Мария

11 «Б»

биология

III

Солдатова А.В.

32 

Макухин Даниил

10 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

33 

Кириченко Анастасия

9 «Д»

биология

III

Солдатова А.В.

34 

Мурадова Анастасия

9 «Ж»

биология

III

Солдатова А.В.

35 

Гречишников Алексей

8 «И»

английский язык

III

Пашкевич И. С.

36 

Ковалева Софья

9 «Ж»

английский язык

III

Онищенко А.С.

37 

Барзов Дмитрий

10 «Б»

английский язык

III

Мороз С.С.

38 

Лазовская Кристина

11 «В»

астрономия

III

Киравницина И.И.

39 

Демещенко Елена

10 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

40 

Гайдуков Владимир

10 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

41 

Сапего Ангелина

11 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

42 

Смирнова Мария

11 «Б»

химия

III

Журомская О.Л.

43 

Старкин Сергей

9 «Г»

химия

III

Журомская О.Л.

44 

Кириллов Владислав

7 «А»

трудовое обучение

III

Осипук Л.А.

45 

Жукова Ангелина

9 «З»

трудовое обучение

III

Дубовик Л.Г.

46 

Демещенко Ольга

8 «И»

трудовое обучение

III

Дубовик Л.Г.

47 

Зайцева Арина

8 «И»

трудовое обучение

III

Дубовик Л.Г.

48 

Никитин Егор

7 «А»

информатика

III

Испеньков А.Н.

 Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров предметных олимпиад, выражают благодарность их учителям!