Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

16.07.2019 Wetter Ostsee

Районный конкурс работ исследовательского характера (физико-математическое направление)

Учащиеся средней школы №46 г. Витебска приняли активное участие в районном конкурсе работ исследовательского характера по предметам физико-математического направления.

Диплом I степени в секции «Информатика»:

• учащиеся 7 «Б» класса Данченко Ростислав, Бородулин Виталий и Астрейко Евгения с работой «Мобильное аудио приложение "Казка.бел"» (руководители: Испеньков А.Н., Испенькова В.В.)

Диплом I степени в секции «Математика»:

• учащаяся 8 «Ж» класса Зинкевич Валерия с работой «Альтернативные способы нахождения площади многоугольника» (руководители:  Конофальская Е.Н., Любоза А.А.)

Диплом II степени в секции «Математика»:

• учащаяся 6 «А» класса Егорова Елизавета с работой «Такой важный процент» (руководитель: Верлова И.Г.

Диплом II степени в секции «Математика»:

• учащийся 10 «А» класса Михайлов Дмитрий с работой «Задача одна, решения разные» (руководитель: Конофальская Е.Н.)

Диплом III степени в секции «Математика»:

• учащаяся 8 «А» класса Анацко Анжелика с работой «Шестое математическое действие» (руководитель: Потеева В.М.)

Диплом III степени в секции «Математика»:

• учащаяся 8 «В» класса Павловская Анастасия с работой «Задачи о диагоналях» (руководитель: Потеева В.М.)

Благодарность в секции «Математика»:

• учащийся 7 «К» класса Андреев Дмитрий с работой «Логические задачи и способы их решения» (руководитель: Шенделова И.В.)

Диплом II степени в секции «Начальные классы»:

• учащаяся 4 «А» класса Савицкая Милена с работой «Математические закономерности в календаре» (руководители: Ачаповская Е.А., Рыбакова Т.М.)

Диплом II степени в секции «Начальные классы»:

• учащийся 3 «Ж» класса Садовский Даниил с работой «Эффективность настольных игр для повышения успеваемости учащихся по математике» (руководители:  Ачаповская Е.А.,  Арасланова О.П.)

Диплом II степени в секции «Физика»:

• учащаяся 10 «А» класса Мельникова Наталья с работой «Увидеть невидимое» (руководитель:  Матышева Т.В.)

Диплом III степени в секции «Физика»:

• учащаяся 5 «З» класса Тихомирова Валерия с работой «Магнитные свойства фруктов» (руководители:  Матышева Т.В., Ачаповская Е.А.)

Диплом III степени в секции «Физика»:

• учащаяся 5 «З» класса Жебентяева Елизавета с работой «Мир за стеклом» (руководители:  Киравницина И.И., Бузыканова И.И.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащихся-победителей и призеров районного конкурса работ исследовательского характера, выражают благодарность их руководителям!