17.02.2019 Wetter Ostsee

Районный конкурс чтецов "Дороги судьбы - дороги Победы!"

В рамках месячника патриотического воспитания состоялся районный конкурс чтецов "Дороги судьбы - дороги Победы!".

Приятно отметить, что учащиеся средней школы №46 г.Витебска показали отличные результаты.

В возрастной группе 7-10 лет дипломом III степени за исполнение произведения "Ой, Мишка, как же страшно мне" награждена учащаяся 3 "Д" класса Пашкевич Лилия (учитель Дубовик Л.Ю.)

В возрастной группе 11-14 лет дипломом I степени за исполнение произведения "Незагойная рана" (урывак з апавядання) награждена учащаяся 7 "Б" класса Беляева Янина (учитель Испенькова В.В.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют учащихся с успешным выступлением, выражают благодарность их учителям!