17.02.2019 Wetter Ostsee

XX научно-практическая конференция учащихся ”КВАНТ“

В первый день весны в Витебском областном дворце детей и молодежи состоялась юбилейная XX научно-практическая конференция учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования Витебской области ”КВАНТ“.

В рамках конференции работали секции Физика, Робототехника, Радиотехника, Астрономия, Мультимедийные технологии, Программирование, Энергосбережение, Техническое моделирование, Техническое конструирование, WEB-проекты и мобильные приложения. Более 100 юных исследователей Витебщины представили на суд жюри свои проекты, разработки, изобретения.

Успешно выступили учащиеся средней школы №46 г. Витебска.

Грамотой управления образования Витебского облисполкома за IV место в секции "Физика"  награждена учащаяся 10 "А" класса Мельникова Наталья (руководитель Матышева Т.В.)

Дипломом управления образования Витебского облисполкома за II место в секции "Web-проекты и мобильные приложения" награждены учащиеся 7 "Б" класса Бородулин Виталий и Данченко Ростислав (руководители Испеньков А.Н., Испенькова В.В.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют учащихся с успешным выступлением, выражают благодарность их научным руководителям!