17.02.2019 Wetter Ostsee

Районная олимпиада по физике - 2018 (7-8 классы)

Подведены итоги олимпиады по учебному предмету "Физика" для учащихся 7-8 классов учреждений образования Первомайского г. Витебска.

Среди победителей - следующие учащиеся средней школы №46 г. Витебска:

• Булыня Александр (7 "А" класс) - диплом I категории (учитель: Киравницина И.И.)
  • Исаенко Мария (7 "А" класс) - диплом I категории (учитель: Киравницина И.И.)
  • Андреев Дмитрий (7 "К" класс) - диплом I категории (учитель: Ткачева А.Л.)
  • Ильин Ростислав (7 "А" класс) - диплом II категории (учитель: Киравницина И.И.)
  • Шариков Руслан (7 "К" класс) - диплом II категории (учитель: Ткачева А.Л.)
  • Никитин Егор (7 "А" класс) - диплом II категории (учитель: Киравницина И.И.)
  • Кириллов Владислав (7 "А" класс) - диплом II категории (учитель: Киравницина И.И.)
  • Тихонов Антон (7 "А" класс) - диплом III категории (учитель: Киравницина И.И.)
  • Романова Елизавета (8 "В" класс) - диплом III категории (учитель: Матышева Т.В.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют учащихся с успешным выступлением, выражают благодарность их учителям!