Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.08.2019 Wetter Ostsee

Областной фестиваль межкультурных коммуникаций

10-11 мая состоялся областной фестиваль межкультурных коммуникаций учащихся учреждений общего среднего образования Витебской области.

В мероприятии приняли участие учащиеся средней школы №46 г. Витебска.

В номинации "Фабрика звезд" дипломом за I место награждена учащаяся 4 "А" класса Савицкая Милена.

В номинации "Фабрика звезд" дипломом за I место награждены учащиеся школы Пашкевич Полина, Чернявская Виктория, Эйсмонт Ангелина, Соловьёва Полина, Быщева Юлия, Семенченко Ксения, Семенченко Анастасия, Каленкевич Варвара, Лабзова Алина, Кунцевич Ксения, Литовко Дарья.

В номинации "Фабрика звезд" дипломом за III место награждена учащаяся 9 "Е" класса Богданович Дарья.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям учащихся!