17.12.2018 Wetter Ostsee

Районный конкурс детских рисунков

Завершился районный конкурс детских рисунков “Дзе мацi нарадзiла, там i Радзiма”, в котором активно приняли участие и наши учащиеся.

Поздравляем учащихся нашей школы:

• Лукьянову  Есению - получившую диплом I степени, под руководством педагога Лобановой- Зубковой М.В.
  • Волчик Дарью - получившую диплом I степени, под руководством педагога Лобановой- Зубковой М.В.
  • Мельникову Наталью - получившую диплом I степени, под руководством педагога Костюкевич А.В.
  • Корсака Никиту - получившего диплом III степени, под руководством педагога Савченко С.В.
  • Шкуть Анну -  получившую диплом III степени, под руководством педагога  Лобановой- Зубковой М.В.

Желаем вам дальнейших творческих успехов, пусть эта победа станет для вас отличным стартом для новых вершин!