17.12.2018 Wetter Ostsee

IX научно-практическая конференция «Эврика»

В субботу, 10 ноября, на базе Витебского государственного университета им. П.М. Машерова прошла IX научно-практическая конференция «Эврика» – заключительный этап конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Витебской области.

Это ежегодное образовательное мероприятие, обобщающее и подводящее итоги исследовательской деятельности учащихся, проводимой в течение учебного года практически по всем учебным предметам.

Учредителями конференции (конкурса) являются Главное управление по образованию Витебского областного исполнительного комитета, Витебский государственный университет имени П.М. Машерова, а также Витебский областной институт развития образования.

В секции "Химия" дипломом II степени за работу "Химический состав томатов" награждена учащаяся 11 "Б" класса средней школы №46 г. Витебска Шеремет Анна (руководитель: Журомская О.Л.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащуюся-победителя конференции, выражают благодарность ее руководителю!