17.12.2018 Wetter Ostsee

V Открытый городской конкурс вокалистов и инструменталистов "Семицветик"

17 ноября 2018 года в ГУО "Детская школа искусств им. А.В. Богатырёва г. Витебска" состоялся V Открытый городской конкурс вокалистов и инструменталистов "Семицветик".

Успешно выступили учащиеся средней школы №46 г.Витебска.

Вокальная группа "Звуки ветра" с песней "Я возьму карандаши" награждена дипломом I степени.

Состав группы:

• Сенченко Полина (3 "А" класс)
  • Войтенкова Александра (3 "А" класс)
  • Тумакова Яна (3 "А" класс)
  • Ивановская Ева (3 "А" класс)
  • Карелина Саша (3 "Б" класс)
  • Пышкина Жанна (3 "Б" класс)

Учащаяся 5 "З" класса Ситник Ольга с песней "Кукушка" отмечена дипломом II степени.

Дуэт учащихся в составе Бондаревич Мария (8 "Ж" класс) и Бородина Анхелика (9 "И" класс) с песней "Space between" признаны лауреатами III степени.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащихся-победителей и призеров конкурса, выражают благодарность их руководителю Бородиной Вере Петровне!