Главная О школе Одно окно ДОЛ Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Время, погода, дата


 
Витебск °C
  17.12.2018 Wetter Ostsee


II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019

 17 ноября, 24 ноября и 1 декабря 2018 года на базе учреждений образования г.Витебска прошел II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года.

Великолепные результаты показали учащиеся нашей школы:  

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Категория

Учитель

Гайдуков Владимир Васильевич

11 Б

биология

I

Быкова Лариса Григорьевна

Юдаев Максим Геннадьевич

11 Б

биология

I

Быкова Лариса Григорьевна

Шеремет Анна Дмитриевна

11 Б

биология

I

Быкова Лариса Григорьевна

Меранович Иван Александрович

9 В

география

I

Саникович Жанна Петровна

Малинец Максим Александрович

10 В

история

I

Василенок Дмитрий Александрович

Чепёлкин Николай Сергеевич

11 А

история

I

Морозова Елена Александровна

Гордеева Екатерина Сергеевна

10 Б

обслуживающий труд

I

Дубовик Людмила Георгиевна

Гайкова Анастасия Александровна

9 Ж

обслуживающий труд

I

Дубовик Людмила Георгиевна

Демещенко Елена Олеговна

11 Б

русский язык

II

Тугаринова Марина Александровна

10 

Белодед Илья Александрович

11 А

обществоведение

II

Морозова Елена Александровна

11 

Чепёлкин Николай Сергеевич

11 А

обществоведение

II

Морозова Елена Александровна

12 

Баталкин Кирилл Константинович

9 В

математика

II

Потеева Валентина Михайловна

13 

Юшковский Никита Леонидович

10 Б

биология

II

Солдатова Анна Валерьевна

14 

Гридюшко Алина Николаевна

11 Б

биология

II

Быкова Лариса Григорьевна

15 

Прохоренко Елизавета Александровна

11 Б

биология

II

Быкова Лариса Григорьевна

16 

Шариков Дмитрий Александрович

9 Б

география

II

Саникович Жанна Петровна

17 

Кириллова Полина Александровна

9 З

география

II

Саникович Жанна Петровна

18 

Шавров Богдан Сергеевич

9 Б

география

II

Саникович Жанна Петровна

19 

Войскович Владислав Владимирович

10 В

история

II

Василенок Дмитрий Александрович

20 

Зайцева Ольга Николаевна

10 В

история

II

Василенок Дмитрий Александрович

21 

Стрельцов Сергей Викторович

10 В

история

II

Василенок Дмитрий Александрович

22 

Ивлева Анастасия Игоревна

8 Б

белорусский язык

II

Испенькова Вера Викторовна

23 

Гречишников Алексей Евгеньевич

9 И

английский язык

II

Пашкевич Ирина Сергеевна

24 

Сапроненко Валерия Игоревна

9 И

обслуживающий труд

II

Дубовик Людмила Георгиевна

25 

Кириллов Владислав Дмитриевич

8 А

технический труд

II

Лешко Сергей Александрович

26 

Володченко Матвей Валентинович

8 Е

информатика

II

Любоза Александр Александрович

27 

Гайдуков Владимир Васильевич

11 Б

химия

II

Журомская Ольга Леонидовна

28 

Демещенко Елена Олеговна

11 Б

химия

II

Журомская Ольга Леонидовна

29 

Юдаев Максим Геннадьевич

11 Б

Химия

II

Журомская Ольга Леонидовна

30 

Земченок Владислав Игоревич

10 В

Химия

II

Журомская Ольга Леонидовна

31 

Антонова Евгения Сергеевна

9 А

русский язык

III

Батура Алеся Александровна

32 

Валуев Даниил Константинович

10 В

обществоведение

III

Василёнок Дмитрий Александрович

33 

Евстафьева Анна Андреевна

10 А

обществоведение

III

Василёнок Дмитрий Александрович

34 

Зайцева Ольга Николаевна

10 В

обществоведение

III

Василёнок Дмитрий Александрович

35 

Лосская Ольга Дмитриевна

6 Е

информатика

III

Испеньков Андрей Николаевич

36 

Сикачёва Екатерина Геннадьевна

10 В

обществоведение

III

Василёнок Дмитрий Александрович

37 

Азарова Лиана Андреевна

11 А

обществоведение

III

Морозова Елена Александровна

38 

Пыльский Ярослав Игоревич

11 А

обществоведение

III

Морозова Елена Александровна

39 

Горидовец Никита Сергеевич

9 Ж

математика

III

Нарчук Жанна Васильевна

40 

Булыня Александр Валерьевич

8 А

математика

III

Хандопкина Наталья Анатольевна

41 

Шариков Руслан Александрович

8 К

математика

III

Шенделова Инна Викторовна

42 

Земчёнок Владислав Игоревич

10В

математика

III

Кореневская Татьяна Леонидовна

43 

Макрицкий Павел Дмитриевич

10 Б

математика

III

Кореневская Татьяна Леонидовна

44 

Полякова Дарья Викторовна

10 Б

биология

III

Солдатова Анна Валерьевна

45 

Макухин Даниил Александрович

11 Б

биология

III

Быкова Лариса Григорьевна

46 

Исакова Дарья Михайловна

10 В

история

III

Василенок Дмитрий Александрович

47 

Жукова Ангелина Альбертовна

10 Б

белорусский язык

III

Чикун Галина Валерьевна

48 

Баранов Владислав Витальевич

11 А

физика

III

Матышева Татьяна Викторовна

49 

Болдырев Илья Васильевич

10 Б

физика

III

Хритоненко Александр  Михайлович

50 

Гречишников Алексей Евгеньевич

9 И

физика

III

Киравницина  Инна Иосифовна

51 

Щетина Полина Дмитриевна

9 В

физика

III

Матышева Татьяна Викторовна

52 

Макаренко Ксения Сергеевна

11 А

ФК и З

III

Макаренко Игорь Павлович, Стальмаков Сергей Олегович

53 

Шилейников Марк Сергеевич

9 И

ФК и З

III

Стальмаков Сергей Олегович

54 

Квилис Дарья Евгеньевна

11 Б

английский язык

III

Мороз Светлана Сергеевна

55 

Астапович Полина Игоревна

9 И

английский язык

III

Мороз Светлана Сергеевна

56 

Зайцева Арина Андреевна

9 И

английский язык

III

Мороз Светлана Сергеевна

57 

Руденя Ульяна Сергеевна

9 И

английский язык

III

Мороз Светлана Сергеевна

58 

Демещенко Ольга Олеговна

9 И

английский язык

III

Мороз Светлана Сергеевна

59 

Исаенко Мария Андреевна

8 А

обслуживающий труд

III

Козьякова Татьяна Викторовна

60 

Старкин Сергей Евгеньевич

10 В

химия

III

Журомская Ольга Леонидовна

61 

Богданова Анжелика Вячеславовна

10 Б

химия

III

Журомская Ольга Леонидовна

62 

Пучинский Анатолий Павлович

11 А

астрономия

III

Матышева Татьяна Викторовна

63 

Карташова Наталья Константиновна

9 А

химия

III

Орехова Мария Валерьевна

64 

Шариков Дмитрий Александрович

9 Б

химия

III

Орехова Мария Валерьевна

  Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям учащихся!