17.12.2018 Wetter Ostsee

Олимпиады и конкурсы по биологии и экологии

Подведены итоги осенних олимпиад и конкурсов по биологии и экологии, в которых приняли участие учащиеся средней школы №46 г. Витебска.

По результатам дистанционной олимпиады по биологии и экологии (УО "Гродненский государственный университет им. Янки Купалы") среди учащихся 9-11-х классов учреждений общего среднего образования дипломом III степени награжден Юдаев Максим (11 "Б" класс)

По результатам IV биологической интернет-олимпиады (УО "БГУ", bio.obrazovanie.by) среди учащихся 11-х классов дипломом II степени награжден Гайдуков Владимир (11 "Б" класс)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащихся, выражают благодарность их учителю Быковой Ларисе Григорьевне!