18.01.2019 Wetter Ostsee

Конкурс «Интеллектуальный марафон»

15.12.2018 года на базе Индустриально-педагогического колледжа УО «Витебский государственный технологический университет» состоялся конкурс «Интеллектуальный марафон».

В конкурсе приняли участие Марадова А.Р., Стрельцов С.В., Малинец М.А., Войскович В.В., Валуев Д.К. и Исакова Д.М. – учащиеся  10 «В» класса средней школы №46 г. Витебска  в составе команды «Орден пресвятой Жанны д`Арк» под руководством Дмитрия Александровича Василёнка. По итогам конкурса команда нашей школы заняла 2 МЕСТО среди средне-специальных учреждений, профессионально-технических учебных заведений и учреждений общего среднего образования.

Поздравляем!!!