Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Время, дата


 
  20.08.2019 Wetter Ostsee


Бобёр-2018

 Подведены итоги международного онлайн-конкурса по информатике и вычислительной логике “Бобёр-2018

Поздравляем учащихся средней школы №46 г.Витебска с великолепными результатами!

 

Фамилия, имя участника

Класс

Результат

Диплом

1

Воробьева Полина

1

28

Диплом III степени

2

Лапковский Мирослав

1

25

Диплом III степени

3

Авгутис Андрей

1

24

Диплом III степени

4

Михайлов Максим

1

24

Диплом III степени

5

Шунько Элина

1

24

Диплом III степени

6

Лобачев Илья

1

23

Диплом III степени

7

Радченко Тимур

1

23

Диплом III степени

8

Бондарь Милана

1

23

Диплом III степени

9

Борисенко Полина

1

23

Диплом III степени

 

10

Василевич Евгений

2

33

Диплом III степени

11

Жигманова Ксения

2

30

Диплом III степени

12

Иванькова Полина

2

28

Диплом III степени

13

Кривенько Станислав

2

28

Диплом III степени

14

Русаков Ростислав

2

25

Диплом III степени

 

15

Глотов Артем

3

39

Диплом II степени

16

Костючков Матвей

3

35

Диплом II степени

17

Дрозд Артем

3

34

Диплом III степени

18

Сулим Ренат

3

34

Диплом III степени

 

19

Кошелева София

5

27

Диплом III степени

20

Шалишев Никита

5

27

Диплом III степени

21

Бонадыков Ярослав

5

26

Диплом III степени

22

Малахов Константин

5

26

Диплом III степени

23

Марксер Артем

5

26

Диплом III степени

 

24

Кужель Александр

6

30

Диплом II степени

25

Орловский Роман

6

30

Диплом II степени

26

Лосская Ольга

6

26

Диплом III степени

27

Гаврилова Яна

6

26

Диплом III степени

28

Казаченок Елизавета

6

25

Диплом III степени

29

Камадей Дарья

6

25

Диплом III степени

30

Рябова Руслана

6

25

Диплом III степени

31

Шаблова Алена

6

25

Диплом III степени

32

Шотова Валерия

6

25

Диплом III степени

 

33

Егорова Елизавета

7

30

Диплом II степени

34

Красицкий Евгений

7

30

Диплом II степени

35

Цветков Данила

7

30

Диплом II степени

36

Шаврова Карина

7

26

Диплом III степени

37

Глазков Данила

7

26

Диплом III степени

38

Шпакова Полина

7

26

Диплом III степени

39

Высоцкая Диана

7

26

Диплом III степени

40

Толочко Кирилл

7

26

Диплом III степени

 

41

Булыня Александр

8

40

Абсолютный победитель

42

Ильин Ростислав

8

40

Абсолютный победитель

43

Морозов Кирилл

8

40

Абсолютный победитель

44

Москалёв Максим

8

40

Абсолютный победитель

45

Кириллов Владислав

8

36

Диплом I степени

46

Лосский Александр

8

36

Диплом I степени

47

Жевуров Владислав

8

36

Диплом I степени

48

Кабачевский Дмитрий

8

31

Диплом II степени

49

Александров Никита

8

31

Диплом II степени

50

Андреев Егор

8

31

Диплом II степени

51

Братушкин Илья

8

31

Диплом II степени

52

Водовозова Александра

8

30

Диплом II степени

53

Васененкова Алина

8

30

Диплом II степени

54

Емельянов Евгений

8

30

Диплом II степени

55

Корытко Ульяна

8

30

Диплом II степени

56

Кострицкая Анастасия

8

30

Диплом II степени

57

Лапковская Злата

8

30

Диплом II степени

58

Володченко Матвей

8

30

Диплом II степени

59

Давыдовская Анастасия

8

27

Диплом III степени

60

Подрез Константин

8

27

Диплом III степени

61

Шариков Руслан

8

27

Диплом III степени

62

Осипенко Владислав

8

27

Диплом III степени

63

Шкатуло Станислав

8

27

Диплом III степени

64

Мирицкий Артем

8

27

Диплом III степени

65

Астрейко Евгения

8

26

Диплом III степени

66

Исаенко Мария

8

26

Диплом III степени

67

Легейда Егор

8

26

Диплом III степени

68

Курило Алексей

8

26

Диплом III степени

69

Никитин Егор

8

26

Диплом III степени

70

Скакун Глеб

8

26

Диплом III степени

71

Рейнбах Алина

8

26

Диплом III степени

72

Старикович Юлия

8

26

Диплом III степени

73

Кандратова Дана

8

26

Диплом III степени

74

Приставко Александра

8

26

Диплом III степени

75

Каштанова Анна

8

25

Диплом III степени

76

Подгайская Яна

8

25

Диплом III степени

 

77

Василевич Виктория

9

40

Абсолютный победитель

78

Шнитко Вадим

9

35

Диплом II степени

79

Зелепуго Денис

9

31

Диплом II степени

80

Гаврилова Алина

9

31

Диплом II степени

81

Смолякова Екатерина

9

31

Диплом II степени

82

Меранович Иван

9

30

Диплом III степени

83

Сапроненко Валерия

9

30

Диплом III степени

84

Сорокин Глеб

9

30

Диплом III степени

85

Шепляков Илья

9

30

Диплом III степени

86

Шилейников Марк

9

30

Диплом III степени

87

Бородина Анхелика

9

30

Диплом III степени

88

Наливайко Елизавета

9

30

Диплом III степени

89

Ляховская Анна

9

30

Диплом III степени

90

Горбачева Дарья

9

27

Диплом III степени

91

Юргель Максим

9

27

Диплом III степени

92

Камаев Виктор

9

27

Диплом III степени

93

Гайкова Анастасия

9

26

Диплом III степени

94

Крылова Дарья

9

26

Диплом III степени

95

Трубина Милана

9

26

Диплом III степени

96

Пышкин Владислав

9

26

Диплом III степени

97

Сенькин Ярослав

9

26

Диплом III степени

98

Кузьмицкая Марина

9

26

Диплом III степени

99

Мороз Елена

9

26

Диплом III степени

100

Боровик Кирилл

9

26

Диплом III степени

101

Бутковская Юлия

9

26

Диплом III степени

102

Климовец Арина

9

26

Диплом III степени

103

Гелахова Анастасия

9

26

Диплом III степени

104

Ковалева Анастасия

9

26

Диплом III степени

105

Павловский Алексей

9

26

Диплом III степени

 

106

Есьман Валерий

10

39

Диплом I степени

107

Сергеев Сергей

10

38

Диплом I степени

108

Мицкевич Ян

10

35

Диплом II степени

109

Дятлов Никита

10

34

Диплом II степени

110

Евневич Владислав

10

34

Диплом II степени

111

Итулевич Ярослав

10

34

Диплом II степени

112

Батенкова Алина

10

34

Диплом II степени

113

Гордеева Екатерина

10

34

Диплом II степени

114

Коваленко Наталья

10

34

Диплом II степени

115

Палубец Мария

10

33

Диплом II степени

116

Исакова Дарья

10

33

Диплом II степени

117

Богданова Алина

10

33

Диплом II степени

118

Карпович Артем

10

33

Диплом II степени

119

Годлевский Владислав

10

30

Диплом III степени

120

Коноплева Елизавета

10

30

Диплом III степени

121

Шкредова Вероника

10

29

Диплом III степени

122

Садыкова Рената

10

26

Диплом III степени

123

Азарко Данила

10

26

Диплом III степени

124

Балаханов Алексей

10

26

Диплом III степени

 

125

Баранов Владислав

11

43

Абсолютный победитель

126

Карпитский Даниил

11

43

Абсолютный победитель

127

Крылов Владислав

11

43

Абсолютный победитель

128

Пучинский Анатолий

11

43

Абсолютный победитель

129

Лашковский Илья

11

39

Диплом I степени

130

Зуев Кирилл

11

34

Диплом II степени

131

Марченко Денис

11

34

Диплом II степени

132

Михайлов Дмитрий

11

34

Диплом II степени

133

Барзов Дмитрий

11

34

Диплом II степени

134

Короткова Анна

11

33

Диплом III степени

135

Кузнецова Елизавета

11

33

Диплом III степени

136

Муравьев Кирилл

11

30

Диплом III степени

137

Мазука Ангелина

11

29

Диплом III степени

138

Чернухо Ирина

11

29

Диплом III степени