Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

16.07.2019 Wetter Ostsee

XIII Открытая Международная научно-исследовательская конференция «Образование. Наука. Профессия»

23-25 января 2019 года  в г. Отрадный Самарской области состоялась XIII Открытая  Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия».

Конференцию проводило Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области совместно с Общероссийским Союзом Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП» при поддержке АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие», Центра развития образования Российской Академии Образования г. Москва и Редакции «Учительской газеты».

На конференции учащийся 11 «А» класса средней школы №46 г. Витебска Михайлов Дмитрий  представлял  свою работу в секции «Математика». Защита проходила в он-лайн режиме  посредством программы Skype. Исследовательская работа по теме «Все прелести и возможности одной задачи» была высоко оценена членами жюри и завоевала диплом II степени. Научный руководитель учащегося: учитель математики Конофальская Е.Н.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащегося, выражают благодарность научному руководителю!