24.11.2017 Wetter Ostsee

Первичная организация ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска»

Вас приветствует первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска». Вы молоды, инициативны, стремительны и активны! Радуясь каждому дню, проживайте его вместе со своей школой, своим городом.

Цель ОО «БРСМ»:

Создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

Задачи ОО «БРСМ»:

• Содействие разработке в установленном порядке юридических и социально-экономических гарантий прав молодежи, уравнивающих ее возможности с другими социальными группами;
  • Поддержка инициатив, направленных на интеллектуальное, духовное, физическое развитие молодежи, а также на создание условий для развития предпринимательской деятельности;
  • Участие в установленном порядке в разработке молодежных программ;
  • Воспитание у членов ОО «БРСМ» патриотизма, как важнейшей духовной и социальной ценности.

Направления работы:

• Милосердие.
  • Экология.
  • Патриотизм.
  • Идеология.

Кто может быть с нами?

Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».

Ты – активный, инициативный, творческий!

Тебе небезразлична судьба твоей школы, города, страны!

Ты любишь приносить пользу обществу и всегда готов прийти на помощь!

Тогда мы ждем тебя в ПО ОО «БРСМ»!

Для вступления тебе нужно обратиться в кабинет 312 к секретарю первичной организации Белоус Наталье Петровне.

Что потребуется?

1. Написать заявление
  2. Принести 2 фото ¾
  3. Сдать вступительный взнос 2.00 р.
  4. Периодический членский взнос за полугодие – 1.00 р. – для учащихся, 4.50 р. – для педагогов (1 раз в 6 месяцев).

«Здесь легко быть молодым!» Молодым душой, мыслями и верой.

«Здесь легко быть самим собой!» МЫ откроем вас миру и откроем мир для вас.

«Здесь легко быть другом!» Друзей не может быть много, друзья – это здорово, друзья – это МЫ!

«Здесь легко быть лидером!» Ставь и достигай цели, делай все, что тебе интересно, а МЫ поможем тебе стать спортсменом, поэтом, певцом, музыкантом, дизайнером, дружинником смелым и все время быть первым.

«Здесь легко быть сильным!» Сильно творить, сильно дружить, сильно жить и любить.

МЫ молодежь, мы будущее. МЫ будущее своей семьи, своего города, своей страны. Вместе МЫ сможем все, и наша молодость нам поможет!!!

Мы и придумываем, мы и организуем. Мы сможем! Мы поможем! Выбирай свое направление и присоединяйся к нам!!!