24.11.2017 Wetter Ostsee

Фестиваль межкультурных коммуникаций (11 ФОТО)

11 февраля 2017 года в средней школе № 46 прошёл гала-концерт в рамках Фестиваля межкультурных коммуникаций, приуроченный к закрытию предметной недели по иностранному языку.

Цель данного мероприятия – популяризация изучения иностранных языков, предоставление учащимся возможности реализовать свои знания и проявить творческие способности.

Ведущими концерта выступили учителя английского языка Пашкевич Ирина Сергеевна и Онищенко Анна Сергеевна.

В концерте приняли участие учащиеся со второго по одиннадцатый класс. Зрители имели возможность увидеть выступления не только на английском, французском, итальянском языках, но и даже на сербском и армянском. Нужно отметить, что самые яркие номера попадут на районный этап областного фестиваля межкультурных коммуникаций, который пройдёт в апреле 2017 года.

Помимо вокальных данных ребята продемонстрировали и свои актёрские и ораторские способности. Инсценировки сказок, чтение стихов, презентация белорусской кухни. Чего только не было на фестивале! Ну а зажигательные танцевальные постановки и финальная песня точно не оставили никого равнодушными.