19.11.2017 Wetter Ostsee

Знакомая с детства и неизвестная «Курочка Ряба» (10 ФОТО)

С огромной уверенностью можно сказать, что сказка про курочку Рябу, которая снесла золотое яичко, известна многим, если не сказать, что известна всем.

В спектакле, поставленном по пьесе Николая Шувалова школьной театральной студией «Дебют» (руководитель – Соловьёва Ирина Петровна), дело принимает совершенно неожиданный оборот: на драгоценное яйцо имеет виды соседка, охотник предлагает за него немалую цену (готов даже пожертвовать любимой собакой), воры ночью приходят в дом Деда и Бабы...

Что же произошло на самом деле, можно было узнать, посмотрев постановку в актовом зале школы. Субботний спектакль был интересен и детям, и взрослым.

Спасибо творческой группе за праздник, подаренный зрителям! Успехов вам, новых достижений и всегда бурных аплодисментов!

Роли исполняли:

Дед – Годлевский Влад