24.11.2017 Wetter Ostsee

Праздник искренней радости и весеннего тепла

8 марта – это особенный праздник в году, когда повсюду чувствуется присутствие искренней радости и весеннего тепла. В этот день принято поздравлять прекрасную половину человечества: девочек и женщин, дорогих сестёр и дочек, любимых мам и бабушек.

В преддверии Международного женского дня в школе прошёл праздничный концерт «Улыбкой маминой согреты», подготовленный учащимися и педагогами. Самые тёплые и искренние поздравления в адрес девочек и женщин прозвучали от участников концерта. Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться танцами и песнями, принять поздравления в этот день пришли в актовый зал школы представительницы очаровательной половины человечества.

Участники концерта с ответственностью подошли к подготовке своих номеров. Уверенно можно сказать, что успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых женщин. По добрым улыбкам сидящих в зале можно было понять, что всё вышло здорово! Благодарим школьных артистов за доставленную радость и хорошее настроение в предпраздничные дни. Концерт прошёл «на ура»! Спасибо всем родителям, которые пришли к нам в гости! Мы всегда вам рады!