Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.07.2019 Wetter Ostsee

Масленица всем рада, на блины богата!

17 февраля 2018 года на территории средней школы №46 г. Витебска прошел праздник микрорайона «Масленица всем рада, на блины богата!»

В программе праздника в фойе школы прошла игровая программа «Гуканне вясны!» для учащихся начальной школы, организованная Новодворской Юлией Николаевной.

Основные мероприятия прошли на улице. У крыльца школы большое количество зрителей собрала конкурсно-игровая программа «Масленица».

Учащимися, совместно с родителями, была организована ярмарка-продажа блинов и других изделий из теста «Всем гостям рады!».

Коллективы 1-х классов посоревновались в конкурсе снежных фигур. Где первое место разделили 1А и 1Б класс! Классные руководители Ребицкая Оксана Васильевна и Салманова Алеся Александровна. Активно своим детям помогали и родители.

Интересно прошла спортивная игра по станциям «Веселые старты». В этом состязании сразились сборные команды 3-х классов. Прошли соревнования по футболу среди команд 5-х классов. А также учащиеся 7-х классов сразились в спортивной игре «Знамя».

Жители микрорайона активно принимали участие во всех мероприятиях праздника!