Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

18.10.2019 Wetter Ostsee

Конкурс рисунков «Дети за безопасность в красках!»

20.02.2018 года на базе управления ГАИ Витебского Облисполкома состоялось торжественное подведение итогов конкурса рисунков «Дети за безопасность в красках!»

Конкурс рисунков по тематике соблюдения Правил дорожного движения прошел среди учащихся Средней школы №46 и гимназии №1 г.Витебска.

Выставка работ продемонстрировала высокую заинтересованность школьников дорожной дисциплиной, а также во многом была обращена ко взрослым с призывом придерживаться ПДД, заботиться о безопасности детей и проявлять особую осторожность во время передвижения.

Победители конкурса вместе с родителями и педагогами были приглашены в здание управления ГАИ для награждения.

Учащиеся 1А класса Клименко Никита и Даниил, учащийся 3В класса Голышев Артур, учащаяся 3А класса Ляхович Диана пообщались с руководством  Госавтоинспекции, посетили музей ГАИ, посидели за сладким столом, а также получили благодарности и поощрительные призы.

Благодарностью начальника УГАИ УВД Витебского облисполкома полковника милиции Дядичкина М.А. за тесное и плодотворное сотрудничество в профилактике и предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма, а также привитию детям навыков безопасного поведения на улицах и дорогах области была отмечена администрация средней школы №46 г.Витебска.