Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.07.2019 Wetter Ostsee

Субботний день в школе

24 февраля 2018 года, в рамках шестого школьного дня, в средней школе №46 г.Витебска прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Для учащихся первых классов Салмановой А.А. был организован и проведен праздник по правилам дорожного движения «Правила дорожные знать каждому положено!»

В актовом зале прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитников Отечества и 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Парни показали свое мастерство и ловкость в конкурсе «Мы, столяры и плотники, отличные работники!».

Весело и задорно прошла спортландия «Веселые старты», в которой приняли участие сборные команды третьих классов. Победителем стала команда 3»Б» класса!