Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

20.11.2019 Wetter Ostsee

Турнир, посвященный 95-летию образования спортивного общества «Динамо»

В рамках профилактики правонарушений среди подростков, а также приобщение ребят к здоровому образу жизни и спорту 6 марта 2018 года на базе кадетского училища прошла Динамиада «Юный динамовец» Витебской ООС БФСО «Динамо», посвященная 95-летию образования спортивного общества «Динамо».

Государственным учреждением образования «Средняя школа № 46 г.Витебска» совместно с Отделением агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома было организовано участие в турнире команды подростков.

В турнире приняло участие 60 детей из 6 сборных команд. Команда средней школы №46 г.Витебска заняла 2 место в турнире по мини-футболу., и стала третьей в общем зачете соревнований!

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют учащихся с успешным выступлением!