Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

20.11.2019 Wetter Ostsee

День открытых дверей в ГАИ УВД Витебского облисполкома

День открытых дверей прошел в ГАИ УВД Витебского облисполкома.
Задача Дня открытых дверей - это показать будни милиционеров, посмотреть, чем и как живет милиция,воочию увидеть,что ожидает молодого специалиста после окончания учебного заведения, в каком коллективе он будет работать, и с чем доведется столкнуться во время трудовой деятельности.

Традиционно была организована выставка спецсредств, используемых сотрудниками милиции, также ребята посетили музей ГАИ, узнали много интересного и нового о работе сотрудников. Выставка вызвало у ребят неподдельный интерес. Они не только узнали, как что работает, но и смогли сами осмотреть и потрогать руками специальные технические средства и вооружение.

Учащиеся шестых классов средней школы №46 г. Витебска, посетив мероприятие, покинули здание ГАИ весьма заинтересованными и впечатленными. Думается, что эта встреча в рамках Дня открытых дверей надолго останется в памяти ребят. И может быть среди них найдутся те, кто выберет профессию милиционера.

По материалам группы ВК "ГАИ Витебск"