Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.07.2019 Wetter Ostsee

День детства

Можно ли вернуться в прошлое?  К сожалению, нет, но есть такой волшебный день в учебном году, когда мы можем вспомнить, какими  маленькими и беззащитными пришли в эту школу.

25 мая каждый одиннадцатиклассник смог погрузиться в атмосферу беззаботного детства. Белые бантики, хвостики и косички, кепки, носки до колен - всё это так напоминает нам самую беспечную пору. А как же без игрушек? Самые любимые плюшевые друзья, водяные пистолеты, гоночные машинки, куклы были рядом с нами весь день. На переменках выпускники с увлечением играли с младшим поколением в «ножки», «ручеёк», «резиночки», рисовали цветными мелками на асфальте. А флешмоб «Танец маленьких утят», который собрал на школьном дворе учащихся 5-х классов, вызвал самые бурные эмоции.

Я думаю, этот день оставил массу впечатлений у каждого, кто принимал участие или имел возможность посмотреть со стороны и вспомнить, что детство – это самая прекрасная пора, когда счастье живёт внутри тебя!

Семенчукова Диана, 11 «А» класс

Больше фото - в группе ВК "Школа №46 г. Витебска (Билево)"