Главная О школе Одно окно ДОЛ Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Время, погода, дата


 
Витебск °C
  20.11.2018 Wetter Ostsee


План проведения мероприятий на осенних каникулах

План проведения мероприятий на осенних каникулах с 29 октября по 7 ноября 2018 года

Сведения о проведении мероприятий

Форма и название мероприятия

Участники

Ответственный

Дата

Время

Место

ПН

29.10

9.00

Спортивный зал

Соревнования по баскетболу

Девушки

9-11-х классов

Концова Н.В.,

Стальмаков С.О.,

классные руководители

9-11-х классов

10.00

Спортивный зал

Спортландия

4-е классы

Бурехина Т.М.,

классные руководители

4-х классов

11.00

Кабинет 314

Видеолекторий

«ЗОЖ: мода или необходимость»

Учащиеся

 5-7 классов, состоящие на различных видах учета

Сайковская А.И.

СР

31.10

9.00

Спортивный зал

Первенство по баскетболу

Юноши

 9-х классов

Стальмаков С.О.,

классные руководители

9-х классов

10.00

Спортивный зал

Спортландия

3-е классы

Зарецкий В.С,

классные руководители

3-х классов

11.00

Кабинет 420

Видеолекторий

 «Пути, которые мы выбираем»

 

9 «Б» класс

Касаткина-Стома В.В.

ЧТ

01.11

10.00

Спортивный зал

Спортландия

2-е классы

Зарецкий В.С,

классные руководители

2-х классов

10.00

Спортивный зал

Товарищеская встреча по баскетболу

Девушки

 9-11-х классов

Концова Н.В.,

классные руководители

9-11-х классов

ПТ

02.11

 

9.00

Спортивный зал

Первенство по баскетболу

8-е классы

Макаренко И.П.,

Болохова К.В.,

классные руководители 8-х классов

10.00

Гимнасти-ческий зал

Соревнования по шашкам

4-е классы

(2+1)

Бурехина Т.М.,

классные руководители

4-х классов

11.00

Кабинет 420

Видеолекторий

 «Пути, которые мы выбираем»

9 «Г» класс

Касаткина-Стома В.В.

СБ

03.11

11.00

Лицей № 5

День открытых дверей

9 «А», «Б», «Г», «З» классы

Классные руководители

9 «А», «Б», «Г», «З» классов

ПН

05.11

9.00

Спортивный зал

Первенство по баскетболу

7-е классы

Лощанов Н.В.,

классные руководители 9-х классов

10.00

Гимнасти-ческий зал

Соревнования по шашкам

3-е классы

(2+1)

Бурехина Т.М.,

классные руководители

3-х классов

ВТ

06.11

9.00

Спортивный зал

Первенство по баскетболу

6-е классы

Дашкевич Е.С.,

классные руководители 9-х классов

10.00

Спортивный зал

Подвижная игра

«2 огня»

2-е классы

 

Зарецкий В.С.,

классные руководители

2-х классов