18.01.2019 Wetter Ostsee

Новогодние приключения Маши и Саши

В последнюю неделю четверти в нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся школы. Детям 1-4 классов был показан интерактивный спектакль «Новогодние приключения Маши и Саши», режиссером которого является руководитель театральной студии «Зеркало» Киселёва Татьяна Георгиевна.

Администрация школы выражает благодарность Киселёвой Т.Г. и участникам интерактивного новогоднего спектакля: Панютиной Елизавете, 6 «В» класс, Степаненко Юлии, 7 «В» класс, Поповой Полине, 6 «А» класс, Кирсановой Анне, 3 «З» класс, Табуновой Алисе, 3 «Е» класс, Васильевой Екатерине, 7 «Б» класс, Данилович Диане, 2 «Б» класс, Иваньковой Полине, 2 «Б» класс, Волковой Ангелине, 2 «Б» класс, Большаковой Елизавете, 2 «Д» класс, Кошелевой Софье, 5 «Е» класс, Стрельченко Ксении, 9 «И» класс, Руденя Ульяне, 9 «И» класс, Лещёвой Маргарите, 11 «А» класс, Мандрик Александре, 5 « И» класс.