Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

20.07.2019 Wetter Ostsee

ШАГ: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

24 января 2019 года с учащимися 8-11 классов был проведен единый день информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов в средней школе №46 г.Витебска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».