Время, дата

18.04.2019 Wetter Ostsee

Открытие месячника гражданско-патриотического воспитания

23 января прошло торжественное открытие месячника гражданско-патриотического воспитания.

На открытии месячника гражданско-патриотического воспитания выступали учащиеся нашей школы.

В рамках месячника будут проходить классные, информационные часы, конкурс рисунков «Сердцем причастны», Школа активного гражданина, уроки памяти «Война без прикрас», занятие «Герои навсегда в наших сердцах», посвященное дню юного героя-антифашиста, день здоровья «Сильнее, выше, быстрее», круглый стол «Памяти героев будем верны», изготовление подарков для ветеранов и торжественное мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества.

Месячник гражданско-патриотического воспитания продлится по 23 февраля 2019 года.

Ждём всех желающих!