Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.07.2019 Wetter Ostsee

Конкурс "Лучшее портфолио ученика начальной школы"

В феврале в школе состоялся конкурс "Лучшее портфолио ученика начальной школы", в  котором приняли участие учащиеся 4 классов.

На конкурс были представлены самые яркие, красочные, творческие, самые лучшие портфолио выпускников начальной школы.

Диплом I степени получили Григорьева Полина (4 А класс), Киптенко Полина (4 Б класс), Голубев Роман (4 В класс).

Диплом II степtни у Тертышной Ксении (4 А класс), Мамчур Виктории (4 Б класс), Чапайкиной Алисы (4 В класс), Машлякевич Ульяны (4 З класс).

Диплом III степени – Митрошкин Даниил (4 А класс), Мухтарова Александра (4 А класс), Безенов Павел (4 Б класс), Герасимович Екатерина (4 Б класс).

Объявлена благодарность учащейся 4 Г класса Цыбульской Ангелине.

Благодарим всех участников конкурса. Желаем новых творческих побед.