Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

12.11.2019 Wetter Ostsee

Областной конкурс фотозон, посвященный Году малой родины

С 1 февраля по 30 апреля 2019 г. состоялся областной конкурс фотозон, посвященный Году малой родины, который способствовал популяризации историко-культурного наследия Витебщины, повышению интереса к современной библиотечной системе, пропаганде чтения среди детей и молодёжи.

Победителем (диплом I степени) областного конкурса фотозон, посвященного Году малой родины, в номинации "Культурное наследие родного края" объявлены Ермакович Майя Степановна, заведующий библиотекой ГУО "Средняя школа № 46 г.Витебска", Овчаренко Людмила Федоровна, библиотекарь ГУО "Средняя школа № 46 г.Витебска".

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  Ермакович М.С., Овчаренко Л.Ф., выражают благодарность всем участникам фотосессий!