20.02.2019 Wetter Ostsee

23 ноября наша школа гостеприимно распахнула двери. На этот раз на базе ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" состоялся районный семинар школы совершенствования педагогического мастерства учителей начальных классов Первомайского и Витебского районов «Ресурсное обеспечение образовательного процесса как условие высокого качества образования».

Программа семинара была насыщенной и очень интересной. Несмотря на волнение, мы встретили гостей достойно.

Открыла семинар методист отдела образования, спорта и туризма Первомайского района Новикова Валентина Петровна. Затем слово взяла заместитель директора по учебной работе Мосюкова Алла Викторовна, которая рассказала о нашей школе. В рамках семинара приглашенные педагоги и методисты имели возможность посетить 4 открытых учебных занятия и мастер-классы, подготовленные учителями нашей школы Бузыкановой И. И., Максименковой Н. В., Мороз С. С., Абесадзе С. В., Ермакович М. С., Араслановой О. П., Салмановой А. А., Быстровой Т. М.

Гости семинара высоко оценили проведенное мероприятие, высказали пожелание на дальнейшее сотрудничество в рамках обмена опытом.