Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

17.07.2019 Wetter Ostsee

"ШАГ"- "Школа Активного Гражданина"

22 ноября 2018 года (13.40, актовый зал) с учащимися 9-11 классов пройдет единый день информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов в средней школе №46 г. Витебска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».