Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

25.02.2020 Wetter Ostsee

Как отмечали День знаний в Витебске. Где с «морским капитаном», а где с представителем епархии и дипломатом из Армении

* 02.09.2019 * Витебский курьер * Сегодня, 2 сентября, дети и подростки Витебска отправились утром на школьную линейку в честь первого дня нового учебного года. Каждый год это самое настоящее первенство школ, кто ярче встретит своих учеников. Где-то старшеклассники поют, а где-то выпускники готовят новичкам необычные подарки. Каждая линейка — как настоящее шоу.

Из-за большого количества учеников День знаний в средней школе №46 отмечали несколько раз — 2 сентября прошли 10 торжественных линеек. Главными героями праздника в 9:30 стали первоклассники.

В новом учебном году здесь сформировано семь первых класса для 186 детей микрорайона Билево.

На торжественной линейке в самой большой школе Витебской области можно было повстречать и представителей православной епархии, и дипломатических сотрудников посольства Армении.

Напомним, церемония присвоения средней школе №46 имени дважды Героя Советского Союза, легендарного полководца, маршала Ивана Баграмяна состоялась во время празднования Дня города.

Текст, фото и коллаж Светланы Васильевой