Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

22.10.2019 Wetter Ostsee

Заседание областного клуба “Признание”

26-27 ноября 2015 года на базе ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска» прошло заседание областного клуба “Признание” для педагогических работников Первомайского района г. Витебска по подготовке учителей к личностно ориентированной контрольно-оценочной деятельности и распространению авторского педагогического опыта по разработке стратегии активной оценки.

Оно было ориентировано на педагогов начальных классов, гуманитарного и естественно-математического цикла предметов, которые заинтересованы в использовании технологий оценивания, стимулирующих оценочную самостоятельность учащихся, руководителей учреждений образования, предпринимающих шаги по созданию сбалансированной системы контроля и оценки учебных достижений в своем образовательном учреждении.

Читать полностью на сайте ГУДОВ "Витебский областной институт развития образования"