Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

18.07.2019 Wetter Ostsee

Включите ближний свет фар! (+ВИДЕО)

Призывы к безопасности на дороге и соблюдению ПДД в этот день выразили и воспитанники пришкольного лагеря государственного учреждения образования СШ 46 г. Витебска.

Возле учебного заведения, на яркие автомобили участников автоклуба детьми были нанесены надписи, призывающие  водителей и пешеходов к порядку на дороге. Для своего творчества ребята использовали яркую гуашь и собственные пальцы, заботясь, таким образом, и о сохранности  транспортных средств.

Юные художники в знак благодарности за активное участие в акции были награждены «фликерами» от Госавтоинспекции. Вместе с инспекторами ГАИ и представителями автоклуба ребята сфотографировались на фоне раскрашенных автомобилей.

Далее колонна автотехники в сопровождении патрульного Крайслера отправилась курсировать по городу, привлекая внимание автомобилистов и случайных прохожих. Госавтоинспектора же в это время проинформировали граждан через специальные громкоговорящие устройства о проводимом с 25 августа по 5 сентября специальном комплексе мероприятий «Внимание – дети!» и необходимости включения ближнего света фар.

Отделение агитации и пропаганды
ГАИ УВД Витебского облисполкома