17.02.2019 Wetter Ostsee

Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта

для Белорусской железной дороги

Проводник пассажирского вагона, кассир билетный   - 1 год 6 месяцев

Помощник машиниста электровоза, тепловоза                   - 1 год 6 месяцев

Помощник машиниста тепловоза, дизель-поезда      - 1 год 6 месяцев

Осмотрщик-ремонтник вагонов, составитель поездов   - 1 год 6 месяцев

Слесарь по ремонту подвижного состава                         - 1 год

Монтер пути, оператор дефектоскопной тележки       -1 год  (дополнительная квалификация на платной основе «Проводник пассажирского вагона»)

для ОАО «Гомельхлебпром»

Машинист тесторазделочных машин, тестовод - 1год (дополнительная квалификация на платной основе «Проводник пассажирского вагона)

ПРИ  ПОСТУПЛЕНИИ  НЕОБХОДИМО  ПРЕДЪЯВИТЬ:

1. Заявление на имя директора.

2. Документ об образовании (аттестат об общем среднем образовании), подлинник.

3. Медицинскую справку о состоянии здоровья по форме, установленной Министерством здравоохранения: «Выписка из медицинских документов о перенесенных заболеваниях, выданная поликлиникой, осуществляющей медицинское обслуживание по месту жительства абитуриента (обязательно наличие даты выдачи, печати врача, штампа и печати учреждения) с вынесением диагноза, группы здоровья, группы для занятия физкультурой»

4. Шесть фотографий размером 3х4 см.

5. Документы, подтверждающие право на льготы при поступлении (при наличии).

Дополнительно  абитуриенты  предоставляют:

1. Справку с места жительства.

3. Два конверта с маркой, 2 файла, папку-скоросшиватель.

4. Паспорт (ксерокопия паспорта остается в приемной комиссии), военный билет или приписное свидетельство предъявляются лично.

Учащиеся, обучающиеся 1год 6 месяцев, обеспечиваются одноразовым бесплатным питанием, со сроком обучения 1 год – стипендией. Иногородним учащимся предоставляется общежитие.

Прием заявлений с 15 июня по 20 августа 2018 года осуществляется ежедневно с  9.00 до 18.00 без перерыва на обед (выходной– воскресенье)

Зачисление в лицей осуществляется на основании среднего балла аттестата

с 21 по 25 августа 2018 года

Начало занятий  1 сентября 2018 года

АДРЕС ЛИЦЕЯ: 246028, г.Гомель, ул.Кирова, 131, телефон: 8(0232) 95-36-07, 95-31-94.
                                                                                                        95-28-26, 21-18-41

E-mail: gptu35©mail.ru

Web-сайт: ggptu-35.gomel.by

Проезд   от  железнодорожного  вокзала  троллейбусами  №№ 1,  15  до  остановки "Рембыттехника", от автовокзала - автобусом № 7 до остановки "Федосеенко".