Время, дата

18.04.2019 Wetter Ostsee

Районный этап республиканского фестиваля «Песня остается с человеком»

21 апреля в Доме Творчества Первомайского района г.Витебска «яблоку негде было упасть». Здесь проходил районный этап республиканского фестиваля «Песня остается с человеком», посвященный 69-й годовщине Великой Победы и 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Песня «Главное на свете – это наши дети» в исполнении трио педагогов школы В.П. Бородиной, В.С. Кундас и О.В. Гориной не оставила равнодушными членов жюри, болельщиков, всех присутствующих в зале. Результат – первое место в номинации «Песня, посвященная учителю».

Почетное второе место с песней «Па-над белым пухам вішні» в номинации «Песня на белорусском языке», а также первое место в номинации «Песня-шлягер» в исполнении Виктории Сергеевны Кундас, подтвердили профессионализм и талант наших педагогов.

В торжественной обстановке победителям конкурса «Песня остается с человеком» были вручены Дипломы.

Педагогический коллектив поздравляет дипломантов!