18.11.2017 Wetter Ostsee

Луческая лыжня-2016 (+ФОТО)

6 марта на базе Витебского государственного училища олимпийского резерва состоялся культурно-спортивный праздник Первомайского района «Луческая лыжня-2016».

С самого утра сюда спешили представители предприятий, учреждений и организаций района, а также местные жители. Задорная музыка и ароматы полевой кухни, где готовилась солдатская каша и уха, лучше всякой рекламы зазывали гостей на праздник в гущу событий.

В программе были представлены мини-биатлон, спортландия «Я и моя спортивная семья», мини-футбол на снегу, состязания по гиревому спорту, армрестлингу, дартсу, перетягиванию каната, конкурс снежных фигур.

Приятно было наблюдать, как спортсмены нашей школы дружно преодолевали все испытания, поддерживали друг друга.

Поздравляем команду учащихся нашей школы, занявшую III место в лыжной эстафете, а так же команду учителей и администрации, занявшую I место в соревнованиях по мини-биатлону.