24.11.2017 Wetter Ostsee

Восьмое марта...

Восьмое марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. Он не обошёл стороной и нашу школу. Для прекрасной половины всего коллектива был организован концерт, который ещё долгое время будут вспоминать с улыбкой на лице.

Мероприятие началось с поздравления наших очаровательных дам мужской частью коллектива. Директор школы произнёс торжественную речь и вручил благодарности. Каждая, кто сидела в зале,чувствовала себя не просто учителем/ техническим работником/ поваром/ секретарём, а настоящей женщиной. Замечательные ведущие провели множество интересных, необычных конкурсов и преподнесли вкусные подарки. Учащиеся школы также не смогли оставить мероприятие без внимания и подарили свои творческие номера всем присутствующим.

В заключительной части концерта наши дорогие мужчины исполнили трогательную песню для обворожительных сотрудниц. Все женщины были приятно удивлены такому вниманию. Некоторые смеялись, а некоторые и вовсе не смогли сдержать слёз,но одно можно сказать точно - они остались довольны, ведь когда, как не 8 Марта можно ощутить себя такой хрупкой, нежной и любимой.